Agency Logo
700.000 €
0 habs.
0 baños
255
2745 €/m²

Dúplex

Arenales del Sol
Cargando mapa...

La ubicación es aproximada

Описание

Характеристики

Superficie construida: 255

Habitaciones: 0

Baños: 0

Referencia: LUXVEARE

Houzik TeamInmobiliaria
Logo

Понравилось? Посмотрите вживую!

Selecciona un día

Cargando disponibilidad…

Энергетический сертификат

v11.18.0